Фестиваль "Черноголовка-87"

Фестиваль "Подольск-87"

Фестиваль "Черноголовка-97"

Фестиваль "Сырок 1" 1988 год

Фестиваль "Сырок 2" 1989 год

Фестиваль "Сырок 3" 1990 год

Фестиваль "Сырок 4" 1991 год

Фестиваль "Сырок 5" 1992 год

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фестиваль Черноголовка-87

1.Цемент (Рига)
2.Ноль (Ленинград)
3.Веселые Картинки (Москва)
4.НАТЕ (Ленинград)
5.Вежливый Отказ (Москва)
6.ДДТ (Ленинград)
7.Наутилус-Помпилиус (Свердловск)


Фестиваль Подольск-87

1.42 (Подольск)
2.Цемент (Рига)
3.Телевизор (Ленинград)
4.Кроссворд (Ярославль)
5.Портрет (Подольск)
6.Хроноп (Горький)
7.Алиби (Дубна)
8.Облачный Край (Архангельск)
9.Наутилус-Помпилиус (Свердловск)
10.Настя (Свердловск)
11.Бастион (Одесса)
12.Зоопарк (Ленинград)
13.Калинов Мост (Новосибирск)
14.Холи (Казань)
15.Долина (Москва)
16.JMKE (Таллин)
17.Бригада С (Москва)
18.Веселые Картинки (Москва)
19.БОМЖ (Новосибирск)
20.Объект Насмешек (Ленинград)
21.ДДТ (Ленинград)


Фестиваль Черноголовка-97

1.Д.Р.Ы.Н.К. (Краснодар)
2.Кабриолет лесничего (Севастополь)
3.Небесная дверь (Москва)
4.Цемент (Рига)
5.Горн (Краснодар)
6.КС (Питер)
7.Белые Черепахи (Североморск)
8.Вежливый Отказ (Москва)
9.Новая Земля (Архангельск)
10.Белая Гвардия (Черноголовка)
11.Вика и кусочек льда (Москва)
12.Веселые Картинки (Москва)
13.Фут-боллз (Москва)


Фестиваль "СЫРОК 1" 1988 год

 

Открытие фестиваля

1.Калий (Подольск)

2.Опасные соседи (Ленинград)

3.Карт-бланш (Рига) или Съёмка VHS

4.Аутодафе (Архангельск) или Съёмка VHS

5.Вопли Видоплясова (Киев) или Съёмка VHS

6.Ганди (Зеленоград)

7.Спецбригада (Рига) или Съёмка VHS

8.Постскриптум (Харьков)

9.Бастион (Одесса) или Съёмка VHS

10.Кабинет (Свердловск)

11.Агата Кристи (Свердловск) или Съёмка VHS

12.Не ждали (Таллин) или Съёмка VHS

13.Генеральные переживания (Украина)

14.Оркестр аспирантура (Москва)

15.600 (Ленинград)

16.Иуда Головлев (Саратов) или Съёмка VHS

17.Репортаж (Днепропетровск)

18.Водопады (Верхотурье) или Съёмка VHS

19.Промышленная архитектура (Новосибирск)

20.БОМЖ (Новосибирск)

21.Кошкин дом (Одесса) или Съёмка VHS

22.Братья Гадюкины (Львов)

23.Гражданская оборона (Омск)


Фестиваль "СЫРОК 2" 1989 год

 

1.Папа Бо (Москва)

2.Дао (Горький)

3.Красный огурец (Воронеж)

4.Петля Нестерова (Ленинград)

5.Красный Хач (Свердловск)

6.Восточный синдром (Магадан)

7. Улисс (Минск)

8.Комитет охраны тепла (Калининград)

9.Троицкий собор (Моршанск)

10.003 (Калининград)

11.Штраусс (Москва)

12.Бриллианты от Неккермана (Ленинград)

13.Гоген (Симферополь)

14.Товарищ (Харьков)

15.Дети Обруба (Томск)

16.Наполеон Бонапарт (Липецк)

17.Раббота Хо (Киев)

18.Чолбон (Мирный)


Фестиваль "СЫРОК 3" 1990 год

Фильм по фестивалю

1.Два самолета (Ленинград)
2.Веселые картинки (Москва)
3.Вика (Львов)
4.Зга (Рига)
5.Седьмой прохожий (Владивосток)
6.Поползновение (Рига)
7.Над всей Испанией безоблачное небо (Москва)
8.Беда (Воронеж)
9.Бит-бардак (Свердловск)
10.Биосинтез (Кызыл)
11.Вороны клюют твои посевы, Джузеппе (Ворошиловград)
12.Альберт Кувезин (Тува)
13.Клуб кавалера Глюка (Ленинград)
14.Зартипо (Минск)
15.Пекин роу-роу (Ростов-на-Дону)
16.НХА (Челябинск)
17.Культурный бункер (Бердск)


Фестиваль "СЫРОК 4" 1991 год

Фильм по фестивалю

Часть 1

1.Препинаки (Ленинград)
2.Остров Патмос (Запорожье)
3.Карма (Саратов)
4.ГПД (Новгород)
5.Оркестр Алеаторики (Москва)
6.Группа Макса Ильина (Свердловск)

Часть2

7.Небо-небо (Челябинск)
8.Чарли Атл (Баку)
9.Блюдо (Москва)
10.Нассъ (Таллин)
11.Коза Ностра (Ленинград)
12.НХА (Челябинск)
13.Кенгуру (Пенза)


Фестиваль "СЫРОК 5" 1992 год

1.Князь Мышкин (Минск)
2.Доктор Фауст (Свердловск)
3.Глупая девушка(Пенза)
4.Хламкин едет в Израил (Рига)
5.НХА (Челябинск)